Auktion 133
133-4135 Portrait
Schätzpreis: D 1.200,00 €
von Hans Thoma vor Landschaft. Öl auf Lwd. Unten signiert "Babo", darüber bezeichnet "Larco". Bildgr. 92 x 131,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 1.200,00 € Ihr Gebot: