Auction 133
133-4128 Thoma, Hans
Estimate: R 75,00 €
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Das Glück. Radierung auf van Gelder Zonen 1920. 25 x 19,5, Blgr. ca. 41 x 35 cm. Sign., mit dem Monor. u. Datum i.d. Platte. Unter Passep. mont.
Ber., Radierungen 257, 4. Zustand. - W. Rd. durch Passep. gebr. - 1 Beigabe n. Hans Thoma, Der Geiger. 41,5 x 33,5 cm. Auf Karton aufgez. - Vgl. Ber., Griffelkunst (27,3 x 22,4 cm). Zus. 2 Bl.
Estimate: R 75,00 € Your bid: