Auction 133
133-4119 Tadeusz, Norbert
Estimate: R 270,00 €
(1940 Dortmund - Düsseldorf 2011). 2 Bl. mit weiblichen Akten. Aquatintaradierung in Schwarz bzw. Siena Natur 1998 bzw. 2001. Plgr. 16 x 21, Blgr. 39,5 x 52,5 bzw. 25 x 17,5, Blgr. 49 x 38 cm. Beide Bl. sign., dat. u. bez. Probe, eines zusätzl. bez. "Ea". - 1 Bl. mit gestauchtem Eck unt. li.
Estimate: R 270,00 € Your bid: