Auction 133
133-4101 Soulages, Pierre
Estimate: D 1.200,00 €
(1919 Rodez - Nîmes 2022). Olympische Spiele München 1972. Farblithographie auf Bütten bei Mouorlot für die Edition Olympia 1972 GmbH. 104 x 70 cm. Sign. u. num. Gerollt. - Ex. 102/200. - Encrevé/Miessner 77. - Etw. stockfl., äußerer Rd. tls. lichtrandig.
Estimate: D 1.200,00 € Your bid: