Auktion 133
133-4058 Schmiedekampf,Jürgen
Schätzpreis: D 1.200,00 €
(1951 Bremen). 3 Ölgemälde mit Motiven zum Roulette. Je 90 x 120 cm. Gerahmt. - Verso signiert.
Kunstwerke von Jürgen Schmiedekampf befinden sich weltweit in privaten Sammlungen und in öffentlicher Hand.
Schätzpreis: D 1.200,00 € Ihr Gebot: