Auction 133
133-4040 Scharff, Edwin
Estimate: D 150,00 €
(1887 Neu-Ulm - Hamburg 1955). Liebespaar. Tuschezeichnung in Blau auf leicht grauem Papier, monogr. u. dat. 1917. Blgr. 30,5 x 23,5 cm.
Estimate: D 150,00 € Your bid: