Auction 97:

  Auction 97

97-4039

Graubünden.

Estimate: D 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

"1734-1736. Kaiserliches Graubündtner-Regiment Buol-Schauenstein. Feldwaibel und Korporal". Tusche u. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 41 x 27 cm, Blgr. 49 x 34 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimale Altersspuren, sonst guter Zustand.

Graubünden. | Bild Nr.1Graubünden. | Bild Nr.2

Graubünden. | Bild Nr.1

Graubünden. | Bild Nr.2

Estimate:
D 100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: