Auction 104:

  Auction 104

104-4039

Biedermeier Portrait

Estimate: D 120,00 €

einer jungen dunkelhaarigen Frau im grünkarierten Kleid mit hellem Umhang und rosa Schleife. Anonymes Öl auf Lwd. auf Karton aufgez., um 1830. 69 x 56 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Biedermeier Portrait | Bild Nr.1Biedermeier Portrait | Bild Nr.2

Biedermeier Portrait | Bild Nr.1

Biedermeier Portrait | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: