Auction 96:

  Auction 96

96-4039

Fischerei.

Estimate: D 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

Ausfahrt der Fischer. Öl auf Lwd., 19. Jh. 63 x 80 cm. Unten li. undeutlich sign. (?). In aufwändigem, goldfarbenen Rahmen. - Geringfügig berieben, kl. Druckstelle, schönes Gemälde.

Fischerei. | Bild Nr.1Fischerei. | Bild Nr.2

Fischerei. | Bild Nr.1

Fischerei. | Bild Nr.2

Estimate:
D 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: