Auction 89:

Descriptions:

  Auction 89

89-4039

Christus Kruzifix Perlmutt

Estimate: 90,00 €  |  Sold for: 100,00 €

Christus Kruzifix Perlmutt | Bild Nr.1
um 1900. Feines Kreuz Jerusalem mit Perlmuttintarsien u. Perlmuttschnitzarbeit. Verso bez. Jerusalem. H: 30 cm.

Christus Kruzifix Perlmutt | Bild Nr.2

Christus Kruzifix Perlmutt | Bild Nr.3

Christus Kruzifix Perlmutt | Bild Nr.4

Christus Kruzifix Perlmutt | Bild Nr.5

Estimate:
90,00 €

Your bid:

Item was sold.

Estimate:
90,00 €

Sold for:
100,00 €