Auction 95:

  Auction 95

95-4039

Neujahrsblatt

Estimate: 300,00 €

hrsg. von der Stadtbibliothek in Zürich. 83 Jgge. der Reihe in 83 Heften. (Zürich) 1791-1924. Kl.4°-4°. Mit zahlr. Taf. (darunter Kupferstiche, Lithographien, etc.). Meist OU. (Tls. Alters- u. Gebrauchssp.). - Tls. etw. fleckig u. angestaubt, Alters- u. Gebrauchsspuren. - Bitte Liste anfordern.

Neujahrsblatt | Bild Nr.1

Neujahrsblatt | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: