Auction 133
133-4028 Sammlung
Estimate: D 200,00 €
von 8 Bl. Graphik. 18.-20. Jhdt. versch. Techniken u. Formate. Darunter: Godi (Gottfried Paul) Leiser. New York. Lithogr., 1974 40 x 49,5 cm. In Bleistift sign. Unter Passep. - Horst Janssen. 20 Jahre Galerie Binder. - 2 x Blumen in Vase. - ... Abschrift....zwei Mistkäfer. 4 Offsets. 1976-80. 60 x 46 - 71 x 59 cm. 1 x in Bleistift sign. - Jan van den Aveelen. Gestrica. - Insigne Comitatus Angermanniae. 2 Rad., 1712. Aus: Suecia antiqua et Hodierna di Erik Dahlberg. Plgr. 25,5 x 15,5 cm. Je unter Passep. - Josef Werner. Die Theoretiker u. Der Windträumer. 2 Farbradierungen. Plgr. 15,5 x 10,5 cm.
Estimate: D 200,00 € Your bid: