Auction 133

133-397

Panck,L.

Estimate: 120,00 €

Kochbuch für die Ostseeprovinzen Rußlands. 7. Aufl. Riga u. Dorpat, Schnakenburg 1886. 2 Bl., 464 S. Olwd. mit Schwarz- u. Silberpräg. (Innengelenke brüchig).

Weiss 2929. - Erschien bis zur 5. Aufl. als "Kochbuch für die deutschen Ostseeprovinzen Rußlands" (Weiss 2928). - Gebräunt u. etw. fleckig, Besitzverm. (dat. 1887) a.V.

Panck,L. | Bild Nr.1

Panck,L. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: