Auction 133
133-397 Panck,L.
Estimate: 120,00 €
Kochbuch für die Ostseeprovinzen Rußlands. 7. Aufl. Riga u. Dorpat, Schnakenburg 1886. 2 Bl., 464 S. Olwd. mit Schwarz- u. Silberpräg. (Innengelenke brüchig).
Weiss 2929. - Erschien bis zur 5. Aufl. als "Kochbuch für die deutschen Ostseeprovinzen Rußlands" (Weiss 2928). - Gebräunt u. etw. fleckig, Besitzverm. (dat. 1887) a.V.
Estimate: 120,00 € Your bid: