Auction 72
72-3958 Emblemata.
10 Bl. emblemat. Kupferst. 17. Jh. Ca. 13 x 13 cm. Auf Papier aufkasch. Tls. mit Namensz. u. Monogr. in d. Pl.
Darstellungen im Rund mit Titel u. Num. Kupfer u.a. von Johanna Sibylla Krausen u. nach Wolfgang Joseph Kadoriza.