Auction 133
133-3938 Raffaelli, Jean-Francois
Estimate: D 150,00 €
(1850 Paris 1924). Les invités attendant la noce. Farblithographie. Ca. 43 x 56 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) u. unt. mittig auf Namensschild aus Metall betitelt. - Etw. stockfl.
Estimate: D 150,00 € Your bid: