Auction 133

133-393

Armster,S.

Estimate: 90,00 €

Neues auf vieljährige praktische Erfahrung gegründetes Kochbuch ... 2. verb. Aufl. Hannover, Pockwitz 1831. VI, 592 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Weiss 176. Seltene u. frühe Ausg. (EA 1828). - Sophie A. war die "Besitzerin der London-Schenke in Stade" (Titelbl.). - Leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Dass. Ohne Register (S. 569-592) u. Errate-Bl.

Armster,S. | Bild Nr.1Armster,S. | Bild Nr.2

Armster,S. | Bild Nr.1

Armster,S. | Bild Nr.2

Estimate:
90,00 €

Your bid: