Auktion 133
133-3893 Paladino, Mimmo
Schätzpreis: R 600,00 €
(geb. 1948 Paduli). Solo, solo. Farbradierung, 1985. 66 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 94/125.
Schätzpreis: R 600,00 € Ihr Gebot: