Auktion 133
133-3877 Neuenhahn, Fritz
Schätzpreis: D 240,00 €
(1888 Eisenach - Weimar 1947). Im Park an der Ilm. Öl auf Lwd. 48,5 x 40,5 cm. Unt. li. monogr. Verso mit Etikett "Thüringer Ausstellungsverein bildender Künstler. Zentrale Weimar". Gerahmt. - Mit zwei Abplatzungen.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: