Auktion 133
133-3872 Mythologische Szene.
Schätzpreis: D 500,00 €
Maler des 19. Jh.? Putten in einer Bucht auf einem Delfin reitend, wohl nach älterem Vorbild. Öl auf Lwd., unsign., retusch., 52 x 110 cm, Ger. 64 x 123 cm.
Schätzpreis: D 500,00 € Ihr Gebot: