Auktion 133
133-3847 Melville, Harden Sidney
Schätzpreis: D 400,00 €
(1824 - 1894). Holztransport. Pferdewagen mit Personenstaffage. Öl auf Lwd. Ca. 77 x 127 cm, inkl. Rahmen 93 x 143 cm. Unt. re sign. "Harden S. Melville". Lwd. mehrfach doubliert.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: