Auktion 133
133-3834 Marini, Marino
Schätzpreis: R 600,00 €
(1901 Pistoia - Viareggio 1980). Giocolieri (Gaukler). Farblithographie. Genf, Guilde de la Gravure 1951. 48,5 x 32 cm, Blgr. 56,5 x 38,5 cm. Unt. li. sign. Unt. re. bez. - Gebräunt, außerhalb der Darstellung le. fl. Verso mit Bleistift bez.
Außerhalb der Auflage von 200 Ex.
Schätzpreis: R 600,00 € Ihr Gebot: