Auktion 133
133-3831 Marcks, Gerhard
Schätzpreis: R 100,00 €
(1889 Berlin - Burgbrohl 1981). Noah. Holzschnitt auf Velin. 20 x 20 cm, Blgr. 38,5 x 28,5 cm. Unt. re. sign. "G. Marcks". Verso gestempelt "Jahresgabe des Kunstvereins für die Rheinlande und Westfalen". Minim. fl., le. Knicksp.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: