Auktion 133
133-3805 Löffler, Paul
Schätzpreis: D 150,00 €
(1920 Mannheim 1995). Metamorphosen. 4 Bl. Radierungen, um 1980. Je ca. 49,5 x 32,5 cm. Blgr. ca. 53,5 x 38 cm. Alle Bl. sign. u. num. 2 Bl. unter Passep. mont. - Aufl. jeweils 20 Ex. - Tls. ger. Gebrauchssp., Montierreste verso.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: