Auktion 133
133-3796 Lenk, Thomas
Schätzpreis: D 120,00 €
(1933 Berlin - Schwäbisch Hall 2014). Ohne Titel. Serigraphie, 1967. 34 x 34 cm. Sign.
Dabei: Ders. Ohne Titel. Serigraphie, 1967. Re unten dat. u. sign. 45 x 31 cm. - Fritz Ruoff. Abstrakte Kompositionen. 3 Serigraphien. Blgr. 22 x 21 cm. Sign. Tls. Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: