Auction 133
133-3775 Anonym.
Estimate: D 150,00 €
(19.Jhdt.). Küstenlandschaft mit Segelbooten und Burgruine. Aquarell/Papier, mit Passepartout hi. Gl. gerahmt, 16 x 21,5 cm.
Estimate: D 150,00 € Your bid: