Auktion 133
133-3751 Konvolut
Schätzpreis: D 120,00 €
von 5 Landschaftsdarstellungen. Versch. Techniken u. Formate. 19./20. Jhdt. Tls. gerahmt.
Darunter: Hugo Peters. Aquarell, Gouache. 15 x 25,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt nicht ausgerahmt). - R. Bauerle. Der Weg zum Wasser. Öl auf Karton. 26,5 x 20,2 cm. Gerahmt. - Eugen Krauss. Das Dorf im Tal. Aquarell/Gouache. 30 x 37 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Fritz Klein. Enkaustik, (19)45. 50,5 x 35,5 cm.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: