Auction 133

133-3687

Kallmorgen, Friedrich

Estimate: R 75,00 €

(1856 Altona - Grötzingen 1924). Nächtliche Straße. Lithographie auf mittelblauem Karton bei Braun, Karlsruhe um 1820. Blgr. 23,5 x 16,7 cm. Von Orig.-Unterl. (38,5 x 29 cm) mit typogr. Bez. am Unterrd. gelöst.

Kallmorgen, Friedrich | Bild Nr.1

Estimate:
R 75,00 €

Your bid: