Auction 133
133-3591 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,
Estimate: R 150,00 €
1934 Solothurn - 2021 Derendingen). Figuren. Farblithographie auf festem Bütten, 1974. 79 x 56,5 cm. Unt. li. sign. u dat. Unt. re. num "15/30". - Insgesamt guter Zustand.
Estimate: R 150,00 € Your bid: