Auktion 133
133-3581 Hollstein, Erwin
Schätzpreis: R 40,00 €
(1892 Schlochau - Remagen 1966). Karikatur. Zeichnung mit blauer Tinte 1958. Ca. 10,5 x 15 cm. Unten links sign. u. dat.
Schätzpreis: R 40,00 € Ihr Gebot: