Auktion 133
133-3570 Vecenaj, Yvan
Schätzpreis: D 900,00 €
(1920 Koprivnica 2013). Waiting for Papa. Naive Hinterglasmalerei, 1978. Rahmenausschnitt ca. 43 x 48 cm, inkl. Rahmen 72 x 76,5 cm. Li. unt. sign. u. dat. "J. Vecenaj - T - 1978". Verso Galerie-Etikett.
Erworben bei G.I.N Gallery B.V. Amsterdam, mit Rechnung vom 15.04.1979. Seitdem in Familienbesitz.
Schätzpreis: D 900,00 € Ihr Gebot: