Auction 133
133-3478 Förster, Heidi (Heide Freudig-Förster)
Estimate: D 60,00 €
(1932 Singen). Dame mit Hut im Profil. Farbserigraphie. 1980. Ca. 60 x 35 cm. Sign. u. dat. - Ex. 20 von 100.
Dabei: Fritz Genkinger. Turner. Farblithographie. 1972. 75 x 54cm. Sign. u. dat. - Ex. 23 von 200. Anonym. Künstler. Gesicht einer Rückenfigur im Profil. Offset. 74 x 54,5 cm.
Estimate: D 60,00 € Your bid: