Auktion 133
133-3463 Esch, Hermann
Schätzpreis: D 120,00 €
(1879 Mannheim- Heppenschwand 1956). 5 Ansichten. Kreidelithographien. Blgr. 49 x 64 cm. Sign. - Rand tls. minimal gebräunt.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: