Auktion 133
133-3457 Ens Austriae Civitas.
Schätzpreis: 150,00 €
Superiorem ab inferuiore dividens. Gesamtansicht über die Enns mit fig. Staffage vorn. Radierung n. G.Hoefnagel aus Braun Hogenberg 1617. Ca. 33 x 49 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Re. Seite verstärkt stockfl.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: