Auktion 133
133-3450 Dürrenmatt, Friedrich
Schätzpreis: D 180,00 €
(1921 Konotfingen/Bern - 1990) Prometheus. Lithographie. Ca. 65 x 48 cm. Sign. - Ex. 343 von 350.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: