Auction 79
79-3435 Bleiweis,J.
Practisches Heilverfahren bei den gewöhnlichen innerlichen Krankheiten des Pferdes... 2. verm. u. verb. Aufl. Wien, Braumüller u.a. 1840. XII, 370 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Vgl. Schrader 190 (EA 1838). - Etw. fleckig. (B 614)