Auktion 133
133-3363 Charpentier, Jean-Baptiste
Schätzpreis: D 600,00 €
(1728 Paris 1806), im Stil von. Kücheninterieur mit Bauersfrau und ihren Kindern. Öl auf Zink. 39 31,6 cm. 19. Jhdt. Gerahmt. - Spuren vorheriger Rahmung, leichter Farbabplatzungen.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: