Auktion 133
133-3338 Buseck, Carl Theodor v.
Schätzpreis: R 60,00 €
(1803 Bamberg 1860) zugeschrieben. "Locanda St. Antonio". Zeigt ein bäuerliches Gehöft mit Pferdestall u. Arbeitern, wohl in Spanien. Aquarell über Bleistift. Blgr. 27 x 21 cm. Verso betitelt u. dat. 30/6. Im Passep. mont. u. dort hs. zugeschrieben.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: