Auction 133
133-3335 Burger, Josef
Estimate: D 240,00 €
(1887 München 1966). Idyllische Seelandschaft mit Torhaus u.a. Häusern, im Vordergrund ein Boot. Öl auf Lwd. 60 x 80 cm. Unt. li. sign. u. ortsbez. "Mchn". Im goldfarb. Rahmen.
Estimate: D 240,00 € Your bid: