Auktion 133
133-3334 Buonarotti, Michelangelo
Schätzpreis: R 120,00 €
(1475-1564) nach. Kleopatra. Kohlezeichnung v. Felice Roger Dhostel, 1864. Blgr. ca. 23 x 15,5 cm. Unt. li. sign., dat. u. bez. "Fait au Louvre d'Après Michel-Ange". - Etw. gebr., lichtrandig u. stockfl.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: