Auktion 133
133-3266 Beham, Hans Sebald
Schätzpreis: D 800,00 €
(1500 Nürnberg - Frankfurt am M. 1550). Tod des Herkules. Kupferstich auf feinem Bütten 1548. Plgr. 5,3 x 7,8 cm. Mit winzigem Rändchen. Unter Passep. mont.
Pauli 109 II (von II). Ho. 109 II (v. II). Vorzüglicher Druck des II. Zustands, sehr gut erhalten.
Schätzpreis: D 800,00 € Ihr Gebot: