Auction 133
133-3252 Bayrisches Dorf
Estimate: D 150,00 €
am See, im Hintergrund bewaldete Berge. Öl auf Karton, 2.H. 20. Jh. Ca. 36 x 38 cm. Unt. re. undeutl. sign. Gaibl (?). Gerahmt.
Dabei: 2 atmosphärische Seelandschaften, davon eine mit Booten. Kreidezeichnungen auf Papier, um 1950. Je ca. 30 x 46 cm. 1 Bl. unt. re. undeutl. bez. Unter Passep. mont. Zus. 3 Bl.
Estimate: D 150,00 € Your bid: