Auktion 79
79-3213 Anatomischer Atlasband
in Gr.Fol. mit 100 anatomischen Tafeln in Lithogr. v. C.de Last, n. Haincelin, Feillet u.a. Um 1820. Läd. Hldr. d. Zt. (Deckel lose, tls. beschabt, etw. fl. u. best.).
Konnte von uns nicht bibliographisch ermittelt werden. - Meist stärker wasserrandig u. stockfl. Tls. fingerfl. Gekauft wie besichtigt.