Auktion 133
133-3192 Grass, Günter
Schätzpreis: D 180,00 €
(1927 Danzig - Lübeck 2015). Es-Pe-De. Dich singe ich Deopkratie. Farblithographie, um 1965. 50 x 68,7 cm. Eigenhändig sign. - Minmal fl. Falt- u. Knickspuren.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: