Auktion 133
133-3190 Faivres, Abel Jules
Schätzpreis: D 120,00 €
(1867 Lyon - Nizza 1945). 3e Emprunt de la Défense Nationale. Crédit Lyonnais. Souscrivez. Lithographie. Paris, Imp. Devambez (1917). Auf Papier aufgezogen. 120 x 80 cm. - Minimale Fehlstellen.
Dabei: 1 Beilage.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: