Auction 100:

  Auction 100

100-3171

England Schatulle 19.Jhdt.

Estimate: D 120,00 €

Rechteckige Holzschatulle mit feinen Intarsien. Schlüssel anbei. Direkt in London erworben bei Grothier Furniture Cave. 9,5 x 32,5 x 12 cm. 2 kl. Furnierschäden.

England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.1England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.2England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.3England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.4

England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.1

England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.2

England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.3

England Schatulle 19.Jhdt. | Bild Nr.4

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: