Auktion 133
133-3145 Genfer See.
Schätzpreis: R 120,00 €
Blick über den Genfer See mit Sicht auf den Mont Blanc. Aquarell, Bleistift, weiß gehöht (1879), verso datiert). ca. 17 x 23 cm.
Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot: