Auktion 133
133-3029 Coromandel.
Schätzpreis: 180,00 €
Kupferstichkarte mit Ansicht der Stadt. 17. Jhdt. 28,5 x 35,5 cm.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: