Auktion 133
133-2710 Hildesheim.
Schätzpreis: R 75,00 €
Episcopatus Hildesiensis.... Altgrenzkolor. Kupferstichkarte n. J.Gigas (bei Janssonius, Amsterdam) um 1650. 41,5 x 49,5 cm. Mit ausgem. Titelkart, ausgem. Wappen, ausgem. fig. Meilenzeiger u. einigen ausgem. kl. Wappen. Verso lat. Text. - Etw. gebräunt.
Schätzpreis: R 75,00 € Ihr Gebot: