Auktion 133
133-2682 Greifswald.
Schätzpreis: D 150,00 €
Der Marktplatz in Greifswald. Kopie nach Caspar David Friedrich. Aquarell u. Tusche, weißgehöht auf Papier. 20. Jhdt. Ca. 54 x 64 cm, inkl. Rahmen ca. 82 x 94 cm. Hint. Gl. ger. - Fleckig, sowie ein Loch von ca. 0,5 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: