Auktion 133
133-2594 Bernkastel mit Burg Landshut.
Schätzpreis: 100,00 €
Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian, 1685. 8°. - Hier irrtümlich als "Welmenach" bezeichnet.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: