Auction 133
133-2249 Wald.
Estimate: D 200,00 €
4 kleinformatige Ölgemälde mit Wald- und Wiesenlandschaften. Tls. mit Landschaften aus Südbaden. Anfang 20.Jhdt. Zw. 17 x 27 und 20 x 45 cm. Tls. sign. und dat (1915). Je aufwendig gerahmt.
Estimate: D 200,00 € Your bid: