Auction 133
133-2216 Anonymer Künstler.
Estimate: R 500,00 €
(17./18 Jhdt.). Monatsdarstellungen, Jan. - Dez. 12 Radierungen. 7,8 x 10,5 cm. Aufkaschiert. Je 2 Bll. unter einem Passep.
Estimate: R 500,00 € Your bid: