Auktion 133
133-2205 Gebauer, Christian David
Schätzpreis: R 45,00 €
(1777 Neusalz - Aarhus 1831). Kavalleriekampf mit Kosaken. Radierung (um 1814). Plgr. ca. 4,7 x 9,6 cm, Blgr. ca. 7,5 x 12,5 cm. I.d.Platte sign. mit "C.D.Gebauer". Punktuell auf Papier mont. - Stockfleckig.
Schätzpreis: R 45,00 € Ihr Gebot: