Auktion 133
133-2185 Konvolut
Schätzpreis: D 360,00 €
v. 8 Bll. Zeichnungen. Portrait, Personen, Landschaften. Bleistift, Kreide, Aquarell. Versch. Formate. 1 x Monogr. H.M. Tls. unter Passep.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: